

Радиатор охлаждения MERCEDES GL, ML-CLASS W 164 (06-) (пр-во Nissens). 62576A
10 336 ₴
9 302,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400151140-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES GL, ML-CLASS W 164 (06-) (пр-во Nissens). 62576A
Артикул: 62576A
Применяемость:
Mercedes-Benz
- R-CLASS (W251, V251)
-
R 280 (251.054, 251.154) 231 л.с. бензин 01.2007...
-
R 280 CDI (251.121, 251.026, 251.126) 190 л.с. дизель 05.2006...
-
R 280 CDI 4-matic (251.020) 190 л.с. дизель 05.2006...
-
R 300 (251.054, 251.154) 231 л.с. бензин 07.2009...
-
R 300 CDI (251.021, 251.121, 251.026, 251.126) 190 л.с. дизель 07.2009...
-
R 300 CDI 4-matic (251.020) 190 л.с. дизель 07.2009...
-
R 320 CDI 4-matic (251.022, 251.122) 224 л.с. дизель 01.2006...
-
R 320 CDI 4-matic (251.125) 211 л.с. дизель 01.2006...
-
R 350 (251.056, 251.156) 272 л.с. бензин 01.2007...
-
R 350 4-matic (251.065, 251.165) 272 л.с. бензин 01.2006...
-
R 350 CDI 4-matic (251.022, 251.122) 224 л.с. дизель 07.2009...
-
R 350 CDI 4-matic (251.023, 251.123) 265 л.с. дизель 08.2010...
-
R 350 CDI 4-matic (251.124, 251.125) 211 л.с. дизель 01.2006...
-
R 350 CGI 4-matic (251.057, 251.157) 306 л.с. бензин 01.2006...
-
R 500 4-matic (251.072, 251.172) 388 л.с. бензин 01.2007...
-
R 500 4-matic (251.075, 251.175) 306 л.с. бензин 01.2006...
-
- M-CLASS (W164)
-
ML 280 CDI 4-matic (164.120) 190 л.с. дизель 07.2005 - 07.2009
-
ML 300 CDI 4-matic (164.120) 190 л.с. дизель 07.2009...
-
ML 300 CDI 4-matic (164.121) 204 л.с. дизель 02.2010...
-
ML 320 CDI 4-matic (164.122) 224 л.с. дизель 07.2005 - 07.2009
-
ML 350 4-matic (164.186) 272 л.с. бензин 07.2005...
-
ML 350 CDI 4-MATIC (164.125) 211 л.с. дизель 09.2009...
-
ML 350 CDI 4-matic (164.122) 224 л.с. дизель 07.2009...
-
ML 350 CDI 4-matic (164.125) 231 л.с. дизель 02.2010...
-
ML 500 4-matic (164.172) 388 л.с. бензин 12.2007...
-
ML 500 4-matic (164.175) 306 л.с. бензин 07.2005...
-
- GL-CLASS (X164)
-
GL 320 CDI / 350 BlueTEC 4-matic (164.824, 164.825) 211 л.с. дизель 12.2009...
-
GL 320 CDI 4-matic (164.822) 224 л.с. дизель 09.2006 - 05.2009
-
GL 350 CDI 4-matic (164.822) 224 л.с. дизель 05.2009...
-
GL 350 CDI 4-matic (164.823) 265 л.с. дизель 10.2010...
-
GL 450 4-matic (164.871) 340 л.с. бензин 09.2006...
-
GL 500 4-matic (164.886) 388 л.с. бензин 09.2006...
-
- G-CLASS (W461)
-
G 300 CDI 184 л.с. дизель 04.2010...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 8.88000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 145 |
| Длина упаковки | 625 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 636-529-40 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A2515000303 | MERCEDES-BENZ |
| A2515000603 | MERCEDES-BENZ |
| A2515000103 | MERCEDES-BENZ |
| A2515000203 | MERCEDES-BENZ |
| A2515000703 | MERCEDES-BENZ |
| A2515000003 | MERCEDES-BENZ |
| A2515000403 | MERCEDES-BENZ |
| A2515001103 | MERCEDES-BENZ |
| A2515000503 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62576A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 529 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, G-Class, GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 9 302,40 ₴



