

Радиатор охлаждения MAZDA 6 (07-) 2.0 i 16V (+) (пр-во Nissens). 68508
9 066 ₴
8 159,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559157-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MAZDA 6 (07-) 2.0 i 16V (+) (пр-во Nissens). 68508
Артикул: 68508
Применяемость:
Mazda
- 6 (GH)
-
2.0 MZR 147 л.с. бензин 08.2007...
-
- 6 Наклонная задняя часть (GH)
-
2.0 MZR 147 л.с. бензин 08.2007...
-
- 6 универсал (GH)
-
2.0 MZR 147 л.с. бензин 02.2008...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.90000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 620 |
| Длина упаковки | 150 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 375-726-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| LF4K15200B | MAZDA |
| LFCV15200 | MAZDA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68508 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 8 159,40 ₴



