

Радиатор охлаждения SUBARU FORESTER (SH) (08-) (пр-во Nissens). 67725
6 277 ₴
5 649,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559107-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SUBARU FORESTER (SH) (08-) (пр-во Nissens). 67725
Артикул: 67725
Применяемость:
Subaru
- FORESTER (SH)
-
2.0 AWD 150 л.с. бензин 01.2010...
-
2.5 AWD (SH9) 171 л.с. бензин 01.2009...
-
- IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3)
-
1.5 F 107 л.с. бензин 02.2008...
-
1.5 AWD 107 л.с. бензин 02.2008...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 480 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 340-706-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 45111AG07A | SUBARU |
| 45111AG020 | SUBARU |
| 45111AG06A | SUBARU |
| 45119FG000 | SUBARU |
| 45119SC000 | SUBARU |
| 45111AG00A | SUBARU |
| 45111AJ07A | SUBARU |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67725 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 649,30 ₴



