

Радиатор охлаждения MERCEDES CL,S,SL-CLASS (пр-во Nissens). 62547A
9 555 ₴
8 599,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400497380-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES CL,S,SL-CLASS (пр-во Nissens). 62547A
Артикул: 62547A
Применяемость:
Mercedes-Benz
- S-CLASS (W220)
-
S 320 CDI (220.025, 220.125) 204 л.с. дизель 09.2002 - 08.2005
-
S 320 CDI (220.026, 220.126) 197 л.с. дизель 08.1999 - 09.2002
-
S 400 CDI (220.028, 220.128) 250 л.с. дизель 06.2000 - 08.2005
-
S 430 (220.070, 220.170) 279 л.с. бензин 10.1998 - 08.2005
-
S 430 4-matic (220.083, 220.183) 279 л.с. бензин 09.2002 - 08.2005
-
S 500 (220.075, 220.175, 220.875) 306 л.с. бензин 10.1998 - 08.2005
-
S 500 4-matic (220.084, 220.184) 306 л.с. бензин 09.2002 - 08.2005
-
S 55 AMG (220.073, 220.173) 360 л.с. бензин 04.1999 - 08.2005
-
S 55 AMG Kompressor (220.074, 220.174) 500 л.с. бензин 06.2002 - 08.2005
-
S 600 (220.176) 500 л.с. бензин 09.2002 - 08.2005
-
S 600 (220.878, 220.178) 367 л.с. бензин 01.2000 - 08.2005
-
S 65 AMG (220.179) 612 л.с. бензин 03.2004 - 08.2005
-
- SL (R230)
-
350 (230.467) 245 л.с. бензин 03.2003 - 01.2012
-
500 (230.471) 388 л.с. бензин 03.2006 - 01.2012
-
500 (230.475) 306 л.с. бензин 10.2001 - 01.2012
-
55 AMG (230.472) 517 л.с. бензин 03.2006 - 01.2012
-
55 AMG (230.474) 476 л.с. бензин 10.2001 - 06.2002
-
55 AMG Kompressor (230.474) 500 л.с. бензин 06.2002 - 01.2012
-
600 (230.477) 517 л.с. бензин 03.2006 - 01.2012
-
600 (230.476) 500 л.с. бензин 04.2003 - 01.2012
-
63 AMG (230.470) 525 л.с. бензин 03.2008 - 01.2012
-
65 AMG (230.479) 612 л.с. бензин 03.2004 - 01.2012
-
- S-CLASS купе (C215)
-
CL 500 (215.375) 306 л.с. бензин 03.1999 - 03.2006
-
CL 55 AMG (215.373) 360 л.с. бензин 10.1999 - 03.2006
-
CL 55 AMG Kompressor (215.374) 500 л.с. бензин 06.2002 - 03.2006
-
CL 600 (215.376) 500 л.с. бензин 09.2002 - 03.2006
-
CL 600 (215.378) 367 л.с. бензин 03.1999 - 03.2006
-
CL 65 AMG (215.379) 612 л.с. бензин 09.2003 - 03.2006
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 7.81400 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 585 |
| Длина упаковки | 130 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 641-469-40 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A2205002003 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62547A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 8 599,50 ₴



