

Радиатор охлаждения NISSAN, OPEL, RENAULT (пр-во Nissens). 630709
7 475 ₴
6 727,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560774-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN, OPEL, RENAULT (пр-во Nissens). 630709
Артикул: 630709
Применяемость:
- Renault
- TRAFIC II автобус (JL)
-
2.0 dCi 115 (JL0H) 114 л.с. дизель 08.2006...
-
2.0 dCi 90 (JL0H) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
2.5 dCi 115 114 л.с. дизель 02.2008...
-
2.5 dCi 145 (JL0J) 146 л.с. дизель 08.2006...
-
- MASTER II автобус (JD)
-
1.9 dCi 80 82 л.с. дизель 11.2001...
-
2.5 dCi 100 (JDCV) 99 л.с. дизель 10.2003...
-
2.5 dCi 120 115 л.с. дизель 10.2001...
-
- TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL)
-
2.0 dCi 115 (EL0H) 114 л.с. дизель 08.2006...
-
2.0 dCi 90 (EL0H) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
2.5 dCi 145 (EL0J) 146 л.с. дизель 08.2006...
-
- TRAFIC II фургон (FL)
-
2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) 114 л.с. дизель 08.2006...
-
2.0 dCi 90 (FL0H) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
2.5 dCi 145 (FL0J) 146 л.с. дизель 08.2006...
-
- MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD)
-
2.2 dCI 90 90 л.с. дизель 09.2000...
-
2.5 dCi 120 115 л.с. дизель 10.2001...
-
- MASTER II фургон (FD)
-
1.9 dCi 80 82 л.с. дизель 11.2001...
-
2.5 dCi 120 115 л.с. дизель 10.2001...
-
- TRAFIC II автобус (JL)
- Nissan
- PRIMASTAR автобус (X83)
-
dCi 120 114 л.с. дизель 09.2006...
-
dCi 150 145 л.с. дизель 09.2006...
-
dCi 90 90 л.с. дизель 09.2006...
-
- PRIMASTAR фургон (X83)
-
2.0 DCI 115 114 л.с. дизель 09.2006...
-
2.5 DCI 150 145 л.с. дизель 09.2006...
-
2.0 DCI 90 90 л.с. дизель 09.2006...
-
- INTERSTAR c бортовой платформой/ходовая часть
-
dCi 120 115 л.с. дизель 08.2003...
-
- INTERSTAR автобус (X70)
-
dCi 120 115 л.с. дизель 07.2002...
-
- INTERSTAR фургон (X70)
-
dCi 120 115 л.с. дизель 07.2002...
-
- PRIMASTAR автобус (X83)
- Opel
- VIVARO фургон (F7)
-
2.0 CDTI (F7) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
2.5 CDTI (F7) 146 л.с. дизель 08.2006...
-
2.5 DTI (F7) 135 л.с. дизель 05.2003...
-
- VIVARO Combi (J7)
-
2.5 CDTI (F7, J7, A07) 146 л.с. дизель 08.2006...
-
2.5 DTI (F7, J7, A07) 135 л.с. дизель 05.2003...
-
- VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7)
-
2.5 CDTI 114 л.с. дизель 08.2006...
-
- VIVARO фургон (F7)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 350 |
| Длина упаковки | 70 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 780-449-26 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 4416965 | OPEL |
| 9385712125 | RENAULT |
| 2140000Q0D | Nissan |
| 7701057712 | Nissan |
| 93857125 | GM |
| 8200465488 | Nissan |
| 7701057712 | RENAULT |
| 2140000Q0D | RENAULT |
| 8200465488 | RENAULT |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630709 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 6 727,50 ₴



