

Радиатор охлаждения BMW 5 E60-E61/7 E65-E66-E67-E68 (01-) AT (пр-во Nissens). 60772
9 601 ₴
8 640,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5400497450-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения BMW 5 E60-E61/7 E65-E66-E67-E68 (01-) AT (пр-во Nissens). 60772
Артикул: 60772
Применяемость:
BMW
- 5 (E60)
-
520 i 156 л.с. бензин 04.2006 - 12.2009
-
- 7 (E65, E66, E67)
-
730 I, LI 258 л.с. бензин 03.2005...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.70000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 850 |
| Высота упаковки | 630 |
| Длина упаковки | 120 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 593-478-32 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| для оригинального номера | 1711.7.534.914 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 7553666 | BMW/MINI |
| 17117553666 | BMW/MINI |
| 7513781 | BMW/MINI |
| 17117513781 | BMW/MINI |
| 17117534914 | BMW/MINI |
| 7534914 | BMW/MINI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60772 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 593 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 8 640,90 ₴



