

Радиатор охлаждения BMW 5 E60-E61 (03-)/7 E65-E66-E67-E68 (01-) (пр-во Nissens). 60763
9 221 ₴
8 298,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5400497443-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения BMW 5 E60-E61 (03-)/7 E65-E66-E67-E68 (01-) (пр-во Nissens). 60763
Артикул: 60763
Применяемость:
BMW
- 5 (E60)
-
520 i 170 л.с. бензин 07.2003 - 03.2010
-
525 i 192 л.с. бензин 09.2003 - 03.2010
-
525 i xDrive 218 л.с. бензин 09.2008 - 03.2010
-
525 xi 218 л.с. бензин 07.2005 - 03.2010
-
530 i 231 л.с. бензин 07.2003 - 03.2010
-
530 i xDrive 272 л.с. бензин 09.2008 - 03.2010
-
530 xi 258 л.с. бензин 07.2005 - 03.2010
-
540 i 306 л.с. бензин 07.2005 - 03.2010
-
545 i 333 л.с. бензин 09.2003 - 03.2010
-
550 i 367 л.с. бензин 07.2005 - 03.2010
-
- 5 Touring (E61)
-
520 i 170 л.с. бензин 09.2007...
-
525 i 192 л.с. бензин 06.2004...
-
525 i xDrive 218 л.с. бензин 09.2008...
-
525 xi 218 л.с. бензин 07.2005...
-
530 i 258 л.с. бензин 07.2005...
-
530 i xDrive 272 л.с. бензин 09.2008...
-
530 xi 258 л.с. бензин 07.2005...
-
545 i 333 л.с. бензин 06.2004...
-
550 i 367 л.с. бензин 07.2005...
-
- 6 (E63)
-
630 i 258 л.с. бензин 09.2004...
-
- 6 кабрио (E64)
-
630 i 258 л.с. бензин 09.2004...
-
- 7 (E65, E66, E67)
-
740 I, LI 306 л.с. бензин 07.2005...
-
750 I, LI 367 л.с. бензин 07.2005...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.68000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 850 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 620 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 593-478-32 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Материал | алюминий |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 7534904 | BMW/MINI |
| 17117585439 | BMW/MINI |
| 17117534904 | BMW/MINI |
| 17117507972 | BMW/MINI |
| 7507972 | BMW/MINI |
| 7519209 | BMW/MINI |
| 7585439 | BMW/MINI |
| 17117585440 | BMW/MINI |
| 17117519211 | BMW/MINI |
| 17117519209 | BMW/MINI |
| 7585440 | BMW/MINI |
| 7519211 | BMW/MINI |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60763 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 593 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 8 298,90 ₴



