

Радиатор охлаждения SUBARU LEGACY (03-) 3.0 i (пр-во Nissens). 64115
8 423 ₴
7 580,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558728-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SUBARU LEGACY (03-) 3.0 i (пр-во Nissens). 64115
Артикул: 64115
Применяемость:
Subaru
- LEGACY IV (BL, BP)
-
3.0 R AWD (BLE) 245 л.с. бензин 09.2003...
-
- LEGACY IV универсал (BL, BP, B13_)
-
3.0 R AWD (BPE) 245 л.с. бензин 09.2003...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.35000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 530 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 350-690-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| для оригинального номера | 45119-AG050 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 45111AG040 | SUBARU |
| 45119AG040 | SUBARU |
| 45119AG050 | SUBARU |
| 45111AG050 | SUBARU |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64115 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 7 580,70 ₴



