

Радиатор охлаждения MERCEDES SPRINTER W 901-905 (95-) (пр-во Nissens). 62519A
7 972 ₴
7 174,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400497326-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES SPRINTER W 901-905 (95-) (пр-во Nissens). 62519A
Артикул: 62519A
Применяемость:
Mercedes-Benz
- SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903)
-
308 CDI 82 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
311 CDI 109 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
311 CDI 4x4 109 л.с. дизель 08.2002 - 05.2006
-
313 CDI 129 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
313 CDI 4x4 129 л.с. дизель 08.2002 - 05.2006
-
316 CDI 156 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
316 CDI 4x4 156 л.с. дизель 08.2002 - 05.2006
-
- SPRINTER 3-t автобус (903)
-
308 CDI 82 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
311 CDI 109 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
311 CDI 4x4 109 л.с. дизель 08.2002 - 05.2006
-
313 CDI 129 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
313 CDI 4x4 129 л.с. дизель 08.2002 - 05.2006
-
316 CDI 156 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
316 CDI 4x4 156 л.с. дизель 08.2002 - 05.2006
-
- SPRINTER 3-t фургон (903)
-
308 CDI 82 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
311 CDI 109 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
311 CDI 4x4 109 л.с. дизель 08.2002 - 05.2006
-
313 CDI 129 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
313 CDI 4x4 129 л.с. дизель 08.2002 - 05.2006
-
316 CDI 156 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
316 CDI 4x4 156 л.с. дизель 08.2002 - 05.2006
-
- SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904)
-
408 CDI 82 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
411 CDI 109 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
411 CDI 4X4 109 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
413 CDI 129 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
413 CDI 4x4 129 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
416 CDI 156 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
416 CDI 4x4 156 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
- SPRINTER 4-t фургон (904)
-
408 CDI 82 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
411 CDI 109 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
411 CDI 4X4 109 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
413 CDI 129 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
413 CDI 4x4 129 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
416 CDI 156 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
416 CDI 4x4 156 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
- SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902)
-
208 CDI 82 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
211 CDI 109 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
213 CDI 129 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
216 CDI 156 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
- SPRINTER 2-t автобус (901, 902)
-
208 CDI 82 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
211 CDI 109 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
213 CDI 129 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
216 CDI 156 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
- SPRINTER 2-t фургон (901, 902)
-
208 CDI 82 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
211 CDI 109 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
213 CDI 129 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
216 CDI 156 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
- SPRINTER 4-t автобус (904)
-
408 CDI 82 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
411 CDI 109 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
413 CDI 129 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
416 CDI 156 л.с. дизель 04.2000 - 05.2006
-
- SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (905)
-
616 CDI (905.612, 905.613, 905.622, 905.623) 156 л.с. дизель 04.2001 - 05.2006
-
- SPRINTER самосвал (905)
-
616 CDI (905.612, 905.622, 905.623) 156 л.с. дизель 04.2001...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 6.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 1200 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 650 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 680-409-40 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A9015003600 | MERCEDES-BENZ |
| A9015003900 | MERCEDES-BENZ |
| A9015003500 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62519A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 328 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 7 174,80 ₴



