

Радиатор охлаждения LEXUS RX III (08-) (пр-во Nissens). 646836
6 539 ₴
5 885,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560856-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения LEXUS RX III (08-) (пр-во Nissens). 646836
Артикул: 646836
Применяемость:
Lexus
- RX (GYL1_, GGL15, AGL10)
-
350 (GYL10_) 280 л.с. бензин 12.2008...
-
350 AWD (GGL15_) 280 л.с. бензин 12.2008...
-
- RX (MHU3_, GSU3_, MCU3_)
-
350 AWD (GSU35_) 276 л.с. бензин 02.2006 - 12.2008
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 6.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 970 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 500 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 450-791-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 160410P220 | TOYOTA |
| 1604131610 | TOYOTA |
| 1604131620 | TOYOTA |
| 160410P210 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646836 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 760 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 885,10 ₴



