

Радиатор охлаждения TOYOTA LAND CRUISER PRADO J120 (02-) 4.0 i V6 (пр-во Nissens). 64684
6 365 ₴
5 728,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6800151209-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA LAND CRUISER PRADO J120 (02-) 4.0 i V6 (пр-во Nissens). 64684
Артикул: 64684
Применяемость:
Toyota
- FJ CRUISER (GSJ1_)
-
4.0 4WD (GSJ15_) 262 л.с. бензин 12.2010...
-
4.0 (GSJ15) 242 л.с. бензин 01.2006...
-
4.0 4WD (GSJ15_) 242 л.с. бензин 01.2006...
-
- LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_)
-
4.0 (GRJ120, GRJ125) 249 л.с. бензин 01.2003...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 6.34000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 860 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 690 |
| Размеры радиатора | 650-598-26 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1640062230 | TOYOTA |
| 1640031465 | TOYOTA |
| 1640031463 | TOYOTA |
| 1640031352 | TOYOTA |
| 1640031354 | TOYOTA |
| 1640031350 | TOYOTA |
| 1640031351 | TOYOTA |
| 1640031560 | TOYOTA |
| 1640031461 | TOYOTA |
| 1640031464 | TOYOTA |
| 1640031353 | TOYOTA |
| 1640075454 | TOYOTA |
| 1640031462 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64684 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 600 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 728,50 ₴



