

Радиатор охлаждения TOYOTA LAND CRUISER PRADO J120 (02-) 2.7 i (пр-во Nissens). 646822
6 585 ₴
5 926,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913560844-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA LAND CRUISER PRADO J120 (02-) 2.7 i (пр-во Nissens). 646822
Артикул: 646822
Применяемость:
Toyota
- LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_)
-
2.7 (TRJ125) 152 л.с. бензин 09.2002 - 08.2004
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 6.40000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 970 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 770 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 650-618-16 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1640075440 | TOYOTA |
| 1640075442 | TOYOTA |
| 1640075441 | TOYOTA |
| 1640062231 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646822 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 598 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 926,50 ₴



