

Радиатор охлаждения SUBARU FORESTER, IMPREZA (пр-во Nissens). 67723
5 222 ₴
4 699,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559105-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SUBARU FORESTER, IMPREZA (пр-во Nissens). 67723
Артикул: 67723
Применяемость:
Subaru
- IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3)
-
1.5 F 107 л.с. бензин 02.2008...
-
1.5 AWD 107 л.с. бензин 02.2008...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.20000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 480 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 340-706-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 45111AG011 | SUBARU |
| 45119SC010 | SUBARU |
| 45111AG001 | SUBARU |
| 45119AJ030 | SUBARU |
| 45119FG050 | SUBARU |
| 45119AG010 | SUBARU |
| X45119AG011 | SUBARU |
| 45119GA010 | SUBARU |
| 45111AG010 | SUBARU |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67723 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 699,80 ₴



