

Радиатор охлождения SUZUKI SX4 (EY, GY) (06-) 1.6i АТ (пр-во Nissens). 64255
6 920 ₴
6 228 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558766-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения SUZUKI SX4 (EY, GY) (06-) 1.6i АТ (пр-во Nissens). 64255
Артикул: 64255
Применяемость:
Suzuki
- SX4 (GY)
-
1.6 VVT (RW 416) 107 л.с. бензин 06.2006...
-
1.6 VVT 4X4 (RW 416) 112 л.с. бензин 07.2009...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.60000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 580 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 375-733-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1770080JD0 | SUZUKI |
| 1770080JA0 | SUZUKI |
| 1770079J10 | SUZUKI |
| 1770079J10000 | SUZUKI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64255 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 6 228 ₴



