



Радиатор охлаждения SUZUKI SX4 (EY, GY) (06-) 1.6i MT(пр-во Nissens). 64197
5 720 ₴
5 148 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558753-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SUZUKI SX4 (EY, GY) (06-) 1.6i MT(пр-во Nissens). 64197
Артикул: 64197
Применяемость:
- Suzuki
- SX4 (GY)
-
1.5 (RW 415) 99 л.с. бензин 06.2006...
-
1.6 VVT (RW 416) 107 л.с. бензин 06.2006...
-
1.6 VVT 4X4 (RW 416) 107 л.с. бензин 06.2006...
-
- SX4 (GY)
- Fiat
- SEDICI
-
1.6 16V 107 л.с. бензин 06.2006...
-
1.6 16V 4x4 107 л.с. бензин 06.2006...
-
- SEDICI
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.20000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 620 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 375-710-15 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1770079J00 | SUZUKI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64197 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 711 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴



