

Радиатор охлождения CHRYSLER 300M (98-) (пр-во Nissens). 69016
6 346 ₴
5 711,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559188-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения CHRYSLER 300M (98-) (пр-во Nissens). 69016
Артикул: 69016
Применяемость:
Chrysler
- 300 M (LR)
-
2.7 V6 24V 203 л.с. бензин 11.1998 - 08.2000
-
3.5 V6 24V 254 л.с. бензин 07.1998 - 08.2000
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 910 |
| Высота упаковки | 490 |
| Длина упаковки | 150 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 675 X 385 X 27 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 69016 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | 300M |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 711,40 ₴



