

Радиатор охлаждения BMW 5 E39 (95-) (пр-во Nissens). 60607A
7 502 ₴
6 751,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5400497334-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения BMW 5 E39 (95-) (пр-во Nissens). 60607A
Артикул: 60607A
Применяемость:
BMW
- 5 (E39)
-
520 i 150 л.с. бензин 01.1996 - 09.2000
-
523 i 170 л.с. бензин 11.1995 - 09.2000
-
528 i 193 л.с. бензин 11.1995 - 09.2000
-
- 5 Touring (E39)
-
520 i 150 л.с. бензин 01.1997 - 09.2000
-
523 i 170 л.с. бензин 01.1997 - 09.2000
-
528 i 193 л.с. бензин 01.1997 - 09.2000
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.36000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 120 |
| Версия | EXTERNAL OILCOOLER |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 520 X 439 X 32 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 17111740699 | BMW/MINI |
| 1740695 | BMW/MINI |
| 1740701 | BMW/MINI |
| 1432819 | BMW/MINI |
| 17111742154 | BMW/MINI |
| 17111740696 | BMW/MINI |
| 1740698 | BMW/MINI |
| 1740699 | BMW/MINI |
| 17111740698 | BMW/MINI |
| 17111432819 | BMW/MINI |
| 1740696 | BMW/MINI |
| 1427153 | BMW/MINI |
| 1742153 | BMW/MINI |
| 1742154 | BMW/MINI |
| 17111740695 | BMW/MINI |
| 17111740701 | BMW/MINI |
| 1737762 | BMW/MINI |
| 17111427153 | BMW/MINI |
| 17111742153 | BMW/MINI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60607A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 6 751,80 ₴



