



Радиатор охлаждения NISSAN, OPEL, RENAULT (пр-во Nissens). 63122
6 214 ₴
5 592,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558560-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения NISSAN, OPEL, RENAULT (пр-во Nissens). 63122
Артикул: 63122
Применяемость:
- Opel
- VIVARO Combi (J7)
-
2.0 CDTI (F7, J7, A07) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
- VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7)
-
2.0 CDTI 90 л.с. дизель 01.2006...
-
- VIVARO фургон (F7)
-
2.0 CDTI (F7) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
- VIVARO Combi (J7)
- Renault
- TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL)
-
2.0 dCi 115 (EL0H) 114 л.с. дизель 08.2006...
-
2.0 dCi 90 (EL0H) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
- TRAFIC II автобус (JL)
-
2.0 dCi 115 (JL0H) 114 л.с. дизель 08.2006...
-
2.0 dCi 90 (JL0H) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
- TRAFIC II фургон (FL)
-
2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) 114 л.с. дизель 08.2006...
-
2.0 dCi 90 (FL0H) 90 л.с. дизель 08.2006...
-
- TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL)
- Nissan
- PRIMASTAR автобус (X83)
-
dCi 120 114 л.с. дизель 09.2006...
-
dCi 90 90 л.с. дизель 09.2006...
-
- PRIMASTAR фургон (X83)
-
2.0 DCI 115 114 л.с. дизель 09.2006...
-
2.0 DCI 90 90 л.с. дизель 09.2006...
-
- PRIMASTAR автобус (X83)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 750 |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 70 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 560-449-26 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2140000Q0C | RENAULT |
| 4416948 | OPEL |
| 4416948948 | RENAULT |
| 8200411166 | Nissan |
| 2140000Q0C | Nissan |
| 8200411166 | RENAULT |
| 93854164 | GM |
| 9385416164 | RENAULT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63122 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 592,60 ₴



