Радиатор охлаждения LANDCRUISER 40i AT 03-(пр-во Van Wezel). 53002367
6 188 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6813944758-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор охлаждения LANDCRUISER 40i AT 03-(пр-во Van Wezel). 53002367
Артикул: 53002367
Применяемость:
Toyota
- LAND CRUISER PRADO (_J12_)
-
4.0 (GRJ120) 243 л.с. 09.2002 - 08.2010
-
2.7 (TRJ125) 152 л.с. бензин 09.2002 - 08.2004
-
4.0 (GRJ120, GRJ125) 249 л.с. бензин 01.2003...
-
- LAND CRUISER (KDJ12_, GRJ12_)
-
4.0 (GRJ120) 243 л.с. 09.2002 - 08.2010
-
2.7 (TRJ125) 152 л.с. бензин 09.2002 - 08.2004
-
4.0 (GRJ120, GRJ125) 249 л.с. бензин 01.2003...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 6.26000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 890 |
| Высота упаковки | 740 |
| Длина упаковки | 130 |
| Размеры радиатора | 650 - 590 - 27 |
| Начиная с года выпуска | 09/1986 |
| до года выпуска | 12/1988 |
| Код двигателя | XU5JA |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1640062230 | TOYOTA |
| 1640031465 | TOYOTA |
| 1640031463 | TOYOTA |
| 1640031354 | TOYOTA |
| 1640031352 | TOYOTA |
| 1640031350 | TOYOTA |
| 1640031351 | TOYOTA |
| 1640031560 | TOYOTA |
| 1640031461 | TOYOTA |
| 1640031464 | TOYOTA |
| 1640075454 | TOYOTA |
| 1640031353 | TOYOTA |
| 1640031462 | TOYOTA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53002367 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 590 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 6 188 ₴



