Радиатор охлаждения двигателя MERCEDES 600 91- (пр-во NRF). 55320
8 185 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129340-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
Радиатор охлаждения двигателя MERCEDES 600 91- (пр-во NRF). 55320
Артикул: 55320
Применяемость:
Mercedes-Benz
- S-CLASS (W140)
-
400 SE, SEL/S420 (140.042, 140.043) 286 л.с. бензин 02.1991 - 10.1998
-
500 SE, SEL (140.050, 140.051) 326 л.с. бензин 02.1991 - 10.1998
-
600 SE, SEL (140.056, 140.057) 408 л.с. бензин 04.1991 - 12.1992
-
S 300 Turbo-D (140.135) 177 л.с. дизель 05.1996 - 10.1998
-
S 350 Turbo-D (140.134) 150 л.с. дизель 01.1993 - 10.1998
-
S 420 (140.042) 279 л.с. бензин 01.1993 - 10.1998
-
S 500 (140.050, 140.051) 320 л.с. бензин 01.1993 - 10.1998
-
S 600 (140.056, 140.057) 394 л.с. бензин 01.1993 - 10.1998
-
- S-CLASS купе (C140)
-
SEC/CL 420 (140.063) 279 л.с. бензин 10.1994 - 02.1999
-
500 SEC / CL 500 (140.070) 320 л.с. бензин 10.1992 - 02.1999
-
SEC/CL 600 (140.076) 394 л.с. бензин 09.1992 - 02.1999
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 8.87000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 860 |
| Высота упаковки | 610 |
| Длина упаковки | 130 |
| Ширина (мм) | 466 |
| Высота [мм] | 668 |
| Толщина [мм] | 42 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A1405001403 | MERCEDES-BENZ |
| A1405001003 | MERCEDES-BENZ |
| A1405001503 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55320 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 668 мм |
| Ширина ядра радиатора | 466 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 8 185 ₴












