

Радиатор охлаждения HYUNDAI MATRIX (FC) (01-) MT (пр-во Nissens). 67481
5 476 ₴
4 928,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559052-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI MATRIX (FC) (01-) MT (пр-во Nissens). 67481
Артикул: 67481
Применяемость:
Hyundai
- MATRIX (FC)
-
1.6 103 л.с. бензин 06.2001 - 08.2010
-
1.8 122 л.с. бензин 06.2001 - 08.2010
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.28000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 800 |
| Высота упаковки | 570 |
| Длина упаковки | 100 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 360 X 623 X 20 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2531017002 | Mobis |
| 2531017050 | Mobis |
| 2531017001 | Mobis |
| 2531017000 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67481 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 618 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 928,40 ₴



