

Радиатор охлаждения CITROEN,PEUGEOT (пр-во Nissens). 63555A
5 580 ₴
5 022 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900151188-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения CITROEN,PEUGEOT (пр-во Nissens). 63555A
Артикул: 63555A
Применяемость:
- Peugeot
- BOXER автобус
-
2.2 HDi 100 101 л.с. дизель 04.2006...
-
2.2 HDi 110 110 л.с. дизель 03.2011...
-
2.2 HDi 120 120 л.с. дизель 04.2006...
-
2.2 HDi 130 131 л.с. дизель 03.2011...
-
2.2 HDi 150 150 л.с. дизель 03.2011...
-
3.0 HDi 145 146 л.с. дизель 04.2010...
-
3.0 HDi 160 156 л.с. дизель 04.2006...
-
3.0 HDi 175 177 л.с. дизель 03.2011...
-
- BOXER фургон
-
2.2 HDi 100 101 л.с. дизель 04.2006...
-
2.2 HDi 110 110 л.с. дизель 03.2011...
-
2.2 HDi 120 120 л.с. дизель 04.2006...
-
2.2 HDi 130 131 л.с. дизель 03.2011...
-
2.2 HDi 150 150 л.с. дизель 03.2011...
-
3.0 HDi 145 146 л.с. дизель 04.2010...
-
3.0 HDi 160 156 л.с. дизель 04.2006...
-
3.0 HDi 175 177 л.с. дизель 03.2011...
-
- BOXER c бортовой платформой/ходовая часть
-
2.2 HDi 100 101 л.с. дизель 04.2006...
-
2.2 HDi 110 110 л.с. дизель 03.2011...
-
2.2 HDi 120 120 л.с. дизель 04.2006...
-
2.2 HDi 130 131 л.с. дизель 03.2011...
-
2.2 HDi 150 150 л.с. дизель 03.2011...
-
3.0 HDi 145 146 л.с. дизель 04.2010...
-
3.0 HDi 160 156 л.с. дизель 04.2006...
-
- BOXER автобус
- Citroen
- JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть
-
2.2 HDi 100 101 л.с. дизель 04.2006...
-
2.2 HDi 110 110 л.с. дизель 07.2011...
-
2.2 HDi 120 120 л.с. дизель 04.2006...
-
2.2 HDi 130 130 л.с. дизель 07.2011...
-
2.2 HDi 150 150 л.с. дизель 07.2011...
-
3.0 HDi 145 146 л.с. дизель 07.2010...
-
3.0 HDi 160 157 л.с. дизель 09.2006...
-
3.0 HDi 180 177 л.с. дизель 07.2011...
-
- JUMPER фургон
-
2.2 HDi 100 101 л.с. дизель 04.2006...
-
2.2 HDi 110 110 л.с. дизель 07.2011...
-
2.2 HDi 120 120 л.с. дизель 04.2006...
-
2.2 HDi 130 130 л.с. дизель 07.2011...
-
2.2 HDi 150 150 л.с. дизель 07.2011...
-
3.0 HDi 155 156 л.с. дизель 07.2010...
-
3.0 HDi 160 157 л.с. дизель 09.2006...
-
3.0 HDi 180 177 л.с. дизель 07.2011...
-
- JUMPER автобус
-
2.2 HDi 100 101 л.с. дизель 04.2006...
-
2.2 HDi 120 120 л.с. дизель 04.2006...
-
3.0 HDi 155 157 л.с. дизель 07.2010...
-
3.0 HDi 160 157 л.с. дизель 09.2006...
-
3.0 HDi 180 177 л.с. дизель 07.2011...
-
- JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть
- Fiat
- DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250)
-
100 Multijet 2,2 D 100 л.с. дизель 07.2006...
-
120 MULTIJET 2,3 D 4X4 120 л.с. дизель 03.2010...
-
160 Multijet 3,0 D 156 л.с. дизель 07.2006...
-
- DUCATO фургон (250)
-
100 Multijet 2,2 D 100 л.с. дизель 07.2006...
-
120 Multijet 2,3 D 4x4 120 л.с. дизель 03.2010...
-
160 Multijet 3,0 D 156 л.с. дизель 07.2006...
-
- DUCATO автобус (250)
-
100 Multijet 2,2 D 100 л.с. дизель 07.2006...
-
- DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 1200 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 650 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 780-368-32 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1362305080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1330Q3 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1330Q2 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1366650080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1340359080 | PEUGEOT/CITROEN |
| 1342588080 | PEUGEOT/CITROEN |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63555A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 5 022 ₴



