

Радиатор охлаждения двигателя MB W124 25D/30D 93-95 (Van Wezel). 30002178
6 499 ₴
5 849,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693300-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MB W124 25D/30D 93-95 (Van Wezel). 30002178
Артикул: 30002178
Применяемость:
Mercedes-Benz
- E-CLASS (W124)
-
E 250 D (124.126, 124.129) 113 л.с. дизель 07.1993 - 06.1995
-
E 300 D (124.131) 136 л.с. дизель 07.1993 - 06.1995
-
- E-CLASS T-MODEL (S124)
-
E 300 TD (124.191) 136 л.с. дизель 06.1993 - 06.1996
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.65900 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 690 |
| Высота упаковки | 610 |
| Длина упаковки | 120 |
| Размеры радиатора | 532 - 490 - 42 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A1245001902 | MERCEDES-BENZ |
| A1245001702 | MERCEDES-BENZ |
| A1245007503 | MERCEDES-BENZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002178 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Марка | MERCEDES |
Информация для заказа
- Цена: 5 849,10 ₴



