

Радиатор охлаждения MAZDA 6 1.8i/2.0i(пр-во Van Weze). 27002227 Van Wezel
4 993 ₴
4 493,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63131124275-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MAZDA 6 1.8i/2.0i(пр-во Van Weze). 27002227 Van Wezel
Артикул: 27002227
Применяемость:
Mazda
- 6 (GH)
-
1.8 MZR 120 л.с. бензин 08.2007...
-
2.0 MZR 147 л.с. бензин 08.2007...
-
- 6 Наклонная задняя часть (GH)
-
1.8 MZR 120 л.с. бензин 08.2007...
-
2.0 MZR 147 л.с. бензин 08.2007...
-
- 6 универсал (GH)
-
1.8 MZR 120 л.с. бензин 02.2008...
-
2.0 MZR 147 л.с. бензин 02.2008...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.75000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 700 |
| Высота упаковки | 450 |
| Длина упаковки | 170 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| LFCT15200 | MAZDA |
| LF4J15200B | MAZDA |
| LFY115SB0 | MAZDA |
| LFH415200 | MAZDA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27002227 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 726 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 493,70 ₴



