

Радиатор охлаждения MERCEDES E-CLASS W 124 (84-) E 220 (пр-во Van Wezel). 30002148
6 165 ₴
5 548,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64131032579-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES E-CLASS W 124 (84-) E 220 (пр-во Van Wezel). 30002148
Артикул: 30002148
Применяемость:
Mercedes-Benz
- E-CLASS (W124)
-
E 200 (124.019) 136 л.с. бензин 06.1993 - 06.1995
-
E 220 (124.022) 150 л.с. бензин 06.1993 - 06.1995
-
- E-CLASS кабрио (A124)
-
E 200 (124.060) 136 л.с. бензин 06.1993 - 03.1998
-
E 220 (124.062) 150 л.с. бензин 06.1993 - 03.1998
-
- E-CLASS купе (C124)
-
E 200 (124.040) 136 л.с. бензин 06.1993 - 06.1997
-
E 220 (124.042) 150 л.с. бензин 06.1993 - 06.1997
-
- E-CLASS универсал (S124)
-
E 200 T (124.079) 136 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
E 220 T (124.082) 150 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
- седан (W124)
-
200 E (124.019) 136 л.с. бензин 10.1992 - 06.1993
-
220 E (124.022) 150 л.с. бензин 10.1992 - 06.1993
-
- KOMBI T-MODEL (S124)
-
220 TE (124.082) 150 л.с. бензин 10.1992 - 05.1993
Негабарит Негабарит Вес (кг) 4.20000 Код ТНВЭД 8708913500 Ширина упаковки 640 Высота упаковки 110 Длина упаковки 610 Размеры радиатора 485 - 490 - 42
-
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A1245006303 | MERCEDES-BENZ |
| A1245006202 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002148 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 488 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Марка | MERCEDES |
- Цена: 5 548,50 ₴



