

Радиатор охлаждения TOYOTA AURIS/AVENSIS/COROLLA (пр-во Nissens). 64692
5 144 ₴
4 629,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558787-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA AURIS/AVENSIS/COROLLA (пр-во Nissens). 64692
Артикул: 64692
Применяемость:
Toyota
- AURIS (NRE15_, ZZE15_, ADE15_, ZRE15_, NDE15_)
-
1.4 (ZZE150_) 97 л.с. бензин 03.2007...
-
1.6 (ZRE151_) 132 л.с. бензин 05.2009...
-
1.6 (ZRE151_) 124 л.с. бензин 03.2007...
-
1.8 (ZRE152_) 147 л.с. бензин 02.2009...
-
- COROLLA седан (E15_)
-
1.33 (NRE150) 101 л.с. бензин 01.2007...
-
1.6 (ZRE151) 132 л.с. бензин 01.2009...
-
1.6 DUAL VVTI (ZRE141, ZRE151) 124 л.с. бензин 01.2007...
-
1.8 147 л.с. бензин 01.2009...
-
- AVENSIS седан (ZRT27, ADT27)
-
1.6 (ZRT270_) 132 л.с. бензин 02.2009...
-
1.8 (ZRT271_) 147 л.с. бензин 02.2009...
-
2.0 (ZRT272_) 152 л.с. бензин 02.2009...
-
- AVENSIS универсал (ZRT27, ADT27)
-
1.6 (ZRT270_) 132 л.с. бензин 02.2009...
-
1.8 (ZRT271_) 147 л.с. бензин 02.2009...
-
2.0 (ZRT272_) 152 л.с. бензин 02.2009...
-
- COROLLA седан (NRE18_, ZRE18_, NDE18_)
-
1.3 (NRE180_) 99 л.с. бензин 06.2013...
-
1.6 (ZRE181_) 132 л.с. бензин 06.2013...
-
1.8 VVTI (ZRE172, ZRE182) 140 л.с. бензин 06.2013...
-
- AURIS (NZE18_, ZRE18_)
-
1.3 (NRE180_) 99 л.с. бензин 10.2012...
-
1.6 (ZRE181_, ZRE185_) 132 л.с. бензин 10.2012...
-
- AURIS TOURING SPORTS (ADE18_, ZWE18_, ZRE18_)
-
1.3 (NRE180_) 99 л.с. бензин 07.2013...
-
1.6 (ZRE185_) 132 л.с. бензин 07.2013...
-
- VERSO (_AUR2_, _ZGR2_)
-
1.6 (ZGR20_) 132 л.с. бензин 04.2009...
-
1.8 (ZGR21_) 147 л.с. бензин 04.2009...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 890 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 500 |
| Размеры радиатора | 600-376-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 164000D470 | TOYOTA |
| 164000D400 | TOYOTA |
| 164000D410 | TOYOTA |
| 164000T210 | TOYOTA |
| 1640022200 | TOYOTA |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64692 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 629,60 ₴



