

Радиатор охлаждения AUDI A6/S6 (C6) (04-) 2.8-3.2 FSI AT (пр-во Nissens). 60236A
7 885 ₴
7 096,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5300497490-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI A6/S6 (C6) (04-) 2.8-3.2 FSI AT (пр-во Nissens). 60236A
Артикул: 60236A
Применяемость:
Audi
- A6 (4F2, C6)
-
2.0 TFSI 170 л.с. бензин 06.2005 - 03.2011
-
2.4 177 л.с. бензин 05.2004 - 10.2008
-
2.4 quattro 177 л.с. бензин 01.2005 - 10.2008
-
2.8 FSI 210 л.с. бензин 11.2006 - 10.2008
-
2.8 FSI quattro 210 л.с. бензин 06.2007 - 10.2008
-
3.0 quattro 218 л.с. бензин 05.2004 - 05.2006
-
3.0 TFSI quattro 299 л.с. бензин 10.2008 - 03.2011
-
3.2 FSI 265 л.с. бензин 05.2009 - 03.2011
-
3.2 FSI quattro 255 л.с. бензин 05.2004 - 10.2008
-
- A6 Avant (4F5, C6)
-
2.0 TFSI 170 л.с. бензин 06.2005 - 08.2011
-
2.4 177 л.с. бензин 03.2005 - 10.2008
-
2.4 quattro 177 л.с. бензин 03.2005 - 10.2008
-
2.8 FSI 210 л.с. бензин 11.2006 - 10.2008
-
2.8 FSI quattro 210 л.с. бензин 06.2007 - 10.2008
-
3.0 TFSI quattro 299 л.с. бензин 10.2008 - 08.2011
-
3.2 FSI 255 л.с. бензин 03.2005 - 10.2008
-
3.2 FSI quattro 255 л.с. бензин 03.2005 - 10.2008
-
- A6 Allroad (4FH, C6)
-
3.0 TFSI quattro 290 л.с. бензин 10.2008 - 08.2011
-
3.2 FSI quattro 255 л.с. бензин 05.2006 - 10.2008
-
- A6 Avant (4G5, C7, 4GD)
-
3.0 TFSI quattro 310 л.с. бензин 11.2011...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.60000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 580 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 677-439-32 |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 4F0121251M | VAG |
| 4F0121251AA | VAG |
| 4F0121251AF | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60236A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 677 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 7 096,50 ₴



