Радиатор охлаждения двигателя MERCEDES ML230 98- (пр-во NRF). 55334
7 570 ₴
6 813 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131129362-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MERCEDES ML230 98- (пр-во NRF). 55334
Артикул: 55334
Применяемость:
Mercedes-Benz
- M-CLASS (W163)
-
ML 230 (163.136) 150 л.с. бензин 02.1998 - 06.2005
-
ML 320 (163.154) 218 л.с. бензин 02.1998 - 08.2002
-
ML 350 235 л.с. бензин 02.2003 - 06.2005
-
ML 350 (163.157) 245 л.с. бензин 08.2002 - 06.2005
-
ML 430 (163.172) 272 л.с. бензин 02.1998 - 06.2005
-
ML 500 (163.175) 292 л.с. бензин 09.2001 - 06.2005
-
ML 55 AMG (163.174) 347 л.с. бензин 02.2000 - 06.2005
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 7.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 880 |
| Высота упаковки | 690 |
| Длина упаковки | 140 |
| Ширина (мм) | 545 |
| Высота [мм] | 610 |
| Толщина [мм] | 34 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A1635000404 | MERCEDES-BENZ |
| A1635002204 | MERCEDES-BENZ |
| 16350004074 | MERCEDES-BENZ |
| A1635000003 | MERCEDES-BENZ |
| A1635000303 | MERCEDES-BENZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55334 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 545 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 6 813 ₴








