

Радиатор охлаждения HYUNDAI Sonata II (Y-3) (пр-во Nissens). 67006
4 441 ₴
3 996,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558967-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HYUNDAI Sonata II (Y-3) (пр-во Nissens). 67006
Артикул: 67006
Применяемость:
Hyundai
- SONATA III (Y-3)
-
1.8 i 98 л.с. бензин 05.1993 - 06.1998
-
2.0 i 105 л.с. бензин 06.1994 - 08.1996
-
2.0 i 16V 139 л.с. бензин 05.1993 - 06.1998
-
3.0 i V6 146 л.с. бензин 05.1993 - 06.1998
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 850 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 580 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 400 X 675 X 25 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2531034000 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67006 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 678 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 996,90 ₴



