

Радиатор охлаждения BMW 3 E30/5 E34/7 E32 (пр-во Nissens). 60619A
5 333 ₴
4 799,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5400151098-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения BMW 3 E30/5 E34/7 E32 (пр-во Nissens). 60619A
Артикул: 60619A
Применяемость:
BMW
- 3 (E30)
-
320 i 129 л.с. бензин 12.1985 - 06.1991
-
324 d 86 л.с. дизель 09.1985 - 08.1991
-
324 td 115 л.с. дизель 09.1987 - 08.1991
-
325 i 170 л.с. бензин 12.1986 - 06.1991
-
325 i X 170 л.с. бензин 12.1986 - 08.1991
-
- 3 Touring (E30)
-
320 i 129 л.с. бензин 01.1988 - 12.1991
-
324 td 115 л.с. дизель 01.1988 - 06.1993
-
325 i 170 л.с. бензин 07.1987 - 03.1993
-
325 i X 170 л.с. бензин 06.1988 - 10.1993
-
- 3 кабрио (E30)
-
320 i 129 л.с. бензин 04.1986 - 10.1993
-
325 i 170 л.с. бензин 09.1987 - 10.1993
-
- 5 (E34)
-
530 i V8 218 л.с. бензин 09.1992 - 09.1995
-
- 5 Touring (E34)
-
530 I 218 л.с. бензин 09.1992 - 01.1997
-
- 7 (E32)
-
730 i,iL V8 218 л.с. бензин 04.1992 - 09.1994
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 850 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 630 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 550 X 439 X 32 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| для оригинального номера | 1711.1.468.078 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1723817 | BMW/MINI |
| 17111702765 | BMW/MINI |
| 1468078 | BMW/MINI |
| 17111723971 | BMW/MINI |
| 17111728908 | BMW/MINI |
| 17112241910 | BMW/MINI |
| 1702765 | BMW/MINI |
| 2241913 | BMW/MINI |
| 1723971 | BMW/MINI |
| 1719260 | BMW/MINI |
| 1709456 | BMW/MINI |
| 17112241912 | BMW/MINI |
| 1709457 | BMW/MINI |
| 17111468078 | BMW/MINI |
| 2241912 | BMW/MINI |
| 1707929 | BMW/MINI |
| 17102242313 | BMW/MINI |
| 17111719260 | BMW/MINI |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60619A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | 3, 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 799,70 ₴



