

Радиатор охлаждения MAZDA 323 (пр-во Nissens). 62512
3 455 ₴
3 109,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558460-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MAZDA 323 (пр-во Nissens). 62512
Артикул: 62512
Применяемость:
Mazda
- 323 III (BF)
-
1.1 55 л.с. бензин 08.1985 - 04.1990
-
1.3 60 л.с. бензин 08.1985 - 05.1989
-
1.5 75 л.с. бензин 08.1985 - 05.1989
-
1.5 i 95 л.с. бензин 08.1985 - 05.1989
-
- 323 III Hatchback (BF)
-
1.1 54 л.с. бензин 09.1985 - 10.1989
-
1.3 60 л.с. бензин 09.1985 - 12.1987
-
1.5 75 л.с. бензин 08.1985 - 05.1989
-
1.5 i 95 л.с. бензин 08.1985 - 05.1989
-
- 323 III Station Wagon (BW)
-
1.5 75 л.с. бензин 05.1986 - 05.1989
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.71000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 580 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 550 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 300 X 478 X 17 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| E35815200B | MAZDA |
| E36015200A | MAZDA |
| E50915200B | MAZDA |
| E35615200A | MAZDA |
| B30815200 | MAZDA |
| E35815200C | MAZDA |
| E5D915200B | MAZDA |
| FS1115200D | MAZDA |
| E36015200B | MAZDA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62512 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 109,50 ₴



