

Радиатор охлаждения MERCEDES E-CLASS W 124 (84-) E 220 (пр-во Nissens). 62763A
6 975 ₴
6 277,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561305-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES E-CLASS W 124 (84-) E 220 (пр-во Nissens). 62763A
Артикул: 62763A
Применяемость:
Mercedes-Benz
- E-CLASS (W124)
-
E 200 (124.019) 136 л.с. бензин 06.1993 - 06.1995
-
E 220 (124.022) 150 л.с. бензин 06.1993 - 06.1995
-
- E-CLASS кабрио (A124)
-
E 200 (124.060) 136 л.с. бензин 06.1993 - 03.1998
-
E 220 (124.062) 150 л.с. бензин 06.1993 - 03.1998
-
- E-CLASS универсал (S124)
-
E 200 T (124.079) 136 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
E 220 T (124.082) 150 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
- E-CLASS купе (C124)
-
E 220 (124.042) 150 л.с. бензин 06.1993 - 06.1997
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 850 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 630 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 488 X 488 X 40 mm |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A1245006303 | MERCEDES-BENZ |
| A1245006202 | MERCEDES-BENZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62763A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 488 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 6 277,50 ₴



