

Радиатор охлаждения SUZUKI GRAND VITARA 2,0, 2,4 MT (пр-во Van Wezel). 52002104
4 834 ₴
4 350,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46131026876-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения SUZUKI GRAND VITARA 2,0, 2,4 MT (пр-во Van Wezel). 52002104
Артикул: 52002104
Применяемость:
Suzuki
- GRAND VITARA II (JT, TE, TD)
-
2.0 ПРИВОД НА ВСЕ КОЛЕСА (TD54, JB420) 140 л.с. бензин 10.2005...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 6.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 760 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 650 |
| Размеры радиатора | 450 - 690 - 16 |
| Начиная с года выпуска | 03/1990 |
| Код двигателя | 20XE |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1770065J00 | SUZUKI |
| 1770065J00000 | SUZUKI |
| 1770065J20 | SUZUKI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52002104 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 690 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 350,60 ₴



