

Радиатор охлождения HYUNDAI,KIA (пр-во Nissens). 67555
5 042 ₴
4 537,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913559089-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения HYUNDAI,KIA (пр-во Nissens). 67555
Артикул: 67555
Применяемость:
- KIA
- CEE'D
-
1.4 CVVT 90 л.с. бензин 05.2012...
-
1.6 CVVT 125 л.с. бензин 05.2012...
-
- CEE`D Sportswagon
-
1.4 CVVT 100 л.с. бензин 09.2012...
-
1.6 GDI 135 л.с. бензин 09.2012...
-
- CERATO седан
-
1.6 MPi 130 л.с. бензин 06.2013...
-
2.0 MPi 150 л.с. бензин 06.2013...
-
- PRO CEEґD
-
1.4 CVVT 100 л.с. бензин 03.2013...
-
1.6 GDI 135 л.с. бензин 03.2013...
-
- SOUL (AM)
-
1.6 GDI 140 л.с. бензин 06.2011...
-
- CEE'D
- Hyundai
- i30 CW (GD)
-
1.4 99 л.с. бензин 06.2012...
-
1.6 120 л.с. бензин 06.2012...
-
1.6 GDI 135 л.с. бензин 06.2012...
-
- i30 купе
-
1.4 99 л.с. бензин 05.2013...
-
1.6 GDI 135 л.с. бензин 05.2013...
-
- i30 (GD)
-
1.6 129 л.с. бензин 11.2011...
-
- i30 CW (GD)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.31000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 120 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 253103X010 | Mobis |
| 253103X000 | Mobis |
| 253103X011 | Mobis |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67555 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 537,80 ₴



