

Радиатор охлождения NISSAN QASHQAI (J10) (07-) (пр-во Nissens). 67367
5 808 ₴
5 227,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913947982-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения NISSAN QASHQAI (J10) (07-) (пр-во Nissens). 67367
Артикул: 67367
Применяемость:
Nissan
- QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10)
-
1.6 117 л.с. бензин 11.2010...
-
2.0 141 л.с. бензин 11.2010...
-
2.0 Привод на все колеса 141 л.с. бензин 11.2010...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.22000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 150 |
| Высота упаковки | 600 |
| Длина упаковки | 830 |
| Размеры радиатора | 590-429-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 21400JD20A | Nissan |
| 21400JD90B | Nissan |
| 21400JD90E | Nissan |
| 21410JD20B | Nissan |
| 21400JD900 | Nissan |
| 21410JD90B | Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67367 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 227,20 ₴



