

Радиатор охлаждения MITSUBISHI L400 (пр-во Nissens). 62855
4 724 ₴
4 251,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558509-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI L400 (пр-во Nissens). 62855
Артикул: 62855
Применяемость:
Mitsubishi
- L 400 / SPACE GEAR автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V)
-
2.0 16V (PA3V/W, PB3V, PA3W) 115 л.с. бензин 05.1995 - 05.2000
-
2.4 i 4WD (PD4V/W) 132 л.с. бензин 05.1995 - 05.2000
-
2.5 TD (PA5V/W, PB5V) 99 л.с. дизель 05.1995 - 05.2000
-
2.5 TD 4WD (PD5V/W) 99 л.с. дизель 05.1995 - 05.2000
-
2500 TD 87 л.с. дизель 05.1995 - 06.2005
-
- L 400 фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V)
-
2500 TD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) 87 л.с. дизель 09.1996 - 06.2005
-
2500 TD 4WD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) 87 л.с. дизель 09.1996 - 06.2005
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.20000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 650 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 650 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 500 X 613 X 25 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| MR127283 | MITSUBISHI |
| MR127889 | MITSUBISHI |
| MR597188 | MITSUBISHI |
| MR126102 | MITSUBISHI |
| MR597192 | MITSUBISHI |
| MR126103 | MITSUBISHI |
| MR127888 | MITSUBISHI |
| MR597190 | MITSUBISHI |
| MR126105 | MITSUBISHI |
| MR597193 | MITSUBISHI |
| MR126106 | MITSUBISHI |
| MR127188 | MITSUBISHI |
| MR597189 | MITSUBISHI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62855 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 588 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | L400, Delica |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 251,60 ₴



