

Радиатор охлаждения FORD TRANSIT (FY) (00-) 2.0 (пр-во Nissens). 62046A
5 691 ₴
5 121,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5800151125-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения FORD TRANSIT (FY) (00-) 2.0 (пр-во Nissens). 62046A
Артикул: 62046A
Применяемость:
Ford
- TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _)
-
2.0 DI (F_E_, F_F_) 75 л.с. дизель 08.2000 - 05.2006
-
2.0 TDCi (F_E_, F_F_) 125 л.с. дизель 08.2002 - 05.2006
-
- TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)
-
2.0 DI (F_E_, F_F_, F_G_) 75 л.с. дизель 08.2000 - 05.2006
-
2.0 TDCi (F_F_, F_E_, F_G_) 125 л.с. дизель 08.2002 - 05.2006
-
- TRANSIT фургон (FA_ _)
-
2.0 DI (FAE_, FAF_, FAG_) 75 л.с. дизель 08.2000 - 05.2006
-
2.0 TDCi 125 л.с. дизель 08.2002 - 05.2006
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.60000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 580 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 770 X 389 X 26 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1C1H8005JE | FORD |
| 1C1H8005FD | FORD |
| 1671800 | FORD |
| 4331444 | FORD |
| 1C1H8005JD | FORD |
| 4084418 | FORD |
| 4156969 | FORD |
| 1C1H8005FE | FORD |
| 4493553 | FORD |
| 1C1H8005JA | FORD |
| 1C1H8005JB | FORD |
| 4104714 | FORD |
| 4070925 | FORD |
| 1C1H8005JC | FORD |
| 4596740 | FORD |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62046A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 770 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 121,90 ₴



