

Радиатор охлаждения AUDI 80 (пр-во Nissens). 60465A
6 238 ₴
5 614,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561131-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI 80 (пр-во Nissens). 60465A
Артикул: 60465A
Применяемость:
Audi
- 80 (8C, B4)
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 09.1991 - 12.1994
-
2.0 90 л.с. бензин 09.1991 - 12.1994
-
2.0 E 115 л.с. бензин 09.1991 - 12.1994
-
2.0 E 16V 140 л.с. бензин 08.1992 - 12.1994
-
2.0 E 16V quattro 140 л.с. бензин 04.1992 - 12.1994
-
2.0 E quattro 115 л.с. бензин 09.1991 - 12.1994
-
- 80 Avant (8C, B4)
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 07.1992 - 01.1996
-
2.0 90 л.с. бензин 07.1992 - 01.1996
-
2.0 E 115 л.с. бензин 07.1992 - 01.1996
-
2.0 E 16V 140 л.с. бензин 02.1993 - 01.1996
-
2.0 E 16V quattro 140 л.с. бензин 12.1992 - 07.1995
-
- COUPE (89, 8B)
-
2.0 115 л.с. бензин 05.1989 - 12.1996
-
2.0 16 V 140 л.с. бензин 08.1992 - 12.1996
-
- CABRIOLET (8G7, B4)
-
1.9 TDI 90 л.с. дизель 06.1995 - 08.2000
-
2.0 E 115 л.с. бензин 01.1993 - 07.1998
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.50000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 900 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 500 |
| Размеры радиатора | 596 X 359 X 32 mm |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 8A0121251 | VAG |
| 8AO121251 | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60465A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 596 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 5 614,20 ₴



