

Радиатор охлаждения AUDI 100/A6 2.6-2.8 AT (пр-во Nissens). 60476
5 341 ₴
4 806,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5300497340-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI 100/A6 2.6-2.8 AT (пр-во Nissens). 60476
Артикул: 60476
Применяемость:
Audi
- A6 (4A, C4)
-
2.6 150 л.с. бензин 06.1994 - 10.1997
-
2.6 quattro 150 л.с. бензин 06.1994 - 10.1997
-
2.8 174 л.с. бензин 06.1994 - 10.1997
-
2.8 quattro 174 л.с. бензин 06.1994 - 10.1997
-
- A6 Avant (4A, C4)
-
2.6 150 л.с. бензин 06.1994 - 12.1997
-
2.6 quattro 150 л.с. бензин 06.1994 - 12.1997
-
2.8 174 л.с. бензин 06.1994 - 12.1997
-
2.8 quattro 174 л.с. бензин 06.1994 - 12.1997
-
- 100 (4A, C4)
-
2.6 150 л.с. бензин 03.1992 - 06.1994
-
2.6 quattro 150 л.с. бензин 04.1992 - 06.1994
-
2.8 E 174 л.с. бензин 12.1990 - 06.1994
-
2.8 E quattro 174 л.с. бензин 12.1990 - 06.1994
-
- 100 Avant (4A, C4)
-
2.6 150 л.с. бензин 03.1992 - 06.1994
-
2.6 quattro 150 л.с. бензин 07.1992 - 06.1994
-
2.8 E 174 л.с. бензин 09.1991 - 06.1994
-
2.8 E quattro 174 л.с. бензин 09.1991 - 06.1994
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 920 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 480 |
| Версия | Nissens Value Line |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 632-409-26 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 4A0121251M | VAG |
| 4A0121251K | VAG |
| 4A0121251Q | VAG |
| 4A0121251R | VAG |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60476 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 806,90 ₴



