

Радиатор охлаждения MERCEDES VITO II W639 (03-) (пр-во Nissens). 62572
4 617 ₴
4 155,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6400297975-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES VITO II W639 (03-) (пр-во Nissens). 62572
Артикул: 62572
Применяемость:
Mercedes-Benz
- VITO / MIXTO фургон (W639)
-
109 CDI (639.601, 639.603, 639.605) 95 л.с. дизель 08.2006...
-
109 CDI (639.601, 639.603, 639.605) 88 л.с. дизель 09.2003...
-
110 CDI (639.601, 639.603, 639.605) 95 л.с. дизель 09.2010...
-
111 CDI (639.601, 639.603, 639.605) 109 л.с. дизель 09.2003...
-
111 CDI 4X4 (639.601, 639.603, 639.605) 109 л.с. дизель 09.2007...
-
113 CDI (639.601, 639.603, 639.605) 136 л.с. дизель 09.2010...
-
113 CDI 4X4 (639.601, 639.603, 639.605) 136 л.с. дизель 09.2010...
-
115 CDI (639.601, 639.603, 639.605) 150 л.с. дизель 09.2003...
-
115 CDI 4X4 (639.601, 639.603, 639.605) 150 л.с. дизель 07.2006...
-
116 CDI (639.601, 639.603, 639.605) 163 л.с. дизель 09.2010...
-
116 CDI 4X4 (639.601, 639.603, 639.605) 163 л.с. дизель 09.2010...
-
119 (639.601, 639.603, 639.605) 190 л.с. бензин 09.2003...
-
120 CDI (639.601, 639.603, 639.605) 204 л.с. дизель 07.2006...
-
122 (639.601, 639.603, 639.605) 218 л.с. бензин 09.2003...
-
123 (639.601) 231 л.с. бензин 06.2004 - 07.2008
-
126 (639.601, 639.603, 639.605) 258 л.с. бензин 09.2007...
-
E-CELL (639.601, 639.603, 639.605) 82 л.с. 03.2012...
-
- VITO автобус (W639)
-
109 CDI (639.701) 88 л.с. дизель 09.2003...
-
109 CDI 4X4 (639.701) 95 л.с. дизель 09.2007...
-
110 CDI (639.701, 639.703, 639.705) 95 л.с. дизель 09.2010...
-
111 CDI (639.701, 639.703, 639.705) 109 л.с. дизель 09.2003...
-
111 CDI (639.701, 639.703, 639.705) 116 л.с. дизель 09.2007...
-
111 CDI 4X4 (639.701, 639.703, 639.705) 109 л.с. дизель 09.2007...
-
113 CDI (639.701, 639.703, 639.705) 136 л.с. дизель 09.2010...
-
113 CDI 4X4 (639.701, 639.703, 639.705) 136 л.с. дизель 09.2010...
-
115 CDI (639.701, 639.703, 639.705) 150 л.с. дизель 09.2003...
-
115 CDI 4X4 (639.701, 639.705) 150 л.с. дизель 09.2007...
-
116 CDI (639.701, 639.703, 639.705) 163 л.с. дизель 09.2010...
-
116 CDI 4X4 (639.701, 639.703, 639.705) 163 л.с. дизель 09.2010...
-
119 (639.701, 639.703, 639.705) 190 л.с. бензин 09.2003...
-
120 CDI (639.701, 639.703, 639.705) 204 л.с. дизель 07.2006...
-
122 (639.701, 639.703, 639.705) 218 л.с. бензин 09.2003...
-
123 (639.701) 231 л.с. бензин 06.2004...
-
126 (639.701, 639.703, 639.705) 258 л.с. бензин 09.2007...
-
E-CELL (639.703) 82 л.с. 03.2012...
-
- VIANO (W639)
-
3,0 (639.711, 639.811) 190 л.с. бензин 09.2003...
-
3.2 (639.713, 639.813, 639.815) 218 л.с. бензин 09.2003...
-
3.5 (639.811, 639.813, 639.815) 258 л.с. бензин 09.2007...
-
3.7 (639.815) 231 л.с. бензин 06.2004...
-
CDI 2.0 (639.811, 639.813, 639.815) 136 л.с. дизель 07.2010...
-
CDI 2.0 4-MATIC (639.811, 639.813, 639.815) 136 л.с. дизель 07.2010...
-
CDI 2.2 (639.811, 639.813, 639.815) 163 л.с. дизель 07.2010...
-
CDI 2.2 4-MATIC (639.811, 639.813, 639.815) 163 л.с. дизель 07.2010...
-
CDI 3.0 (639.811, 639.813, 639.815) 204 л.с. дизель 03.2006...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 940 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 540 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 680 X 405 X 26 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A6395011101 | MERCEDES-BENZ |
| A6395010401 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62572 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MERCEDES |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 155,30 ₴



