

Радиатор охлождения LEGACY4/OUTB 20/25 MT 03- (Van Wezel). 51002065
4 502 ₴
4 051,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693449-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения LEGACY4/OUTB 20/25 MT 03- (Van Wezel). 51002065
Артикул: 51002065
Применяемость:
Subaru
- LEGACY IV (BL)
-
2.0 AWD (BL5) 138 л.с. бензин 09.2003...
-
2.5 AWD (BL9) 165 л.с. бензин 09.2003...
-
- LEGACY IV УНИВЕРСАЛ (BP)
-
2.0 AWD (BP5) 138 л.с. бензин 09.2003...
-
2.5 AWD (BP9) 165 л.с. бензин 09.2003...
-
- OUTBACK (BL, BP)
-
2.5 AWD (BP9) 165 л.с. бензин 11.2003 - 09.2009
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.81400 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 750 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Размеры радиатора | 340 - 685 - 16 |
| Код двигателя | E16NZ |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 45111AG011 | SUBARU |
| 45119SC010 | SUBARU |
| 45111AG001 | SUBARU |
| 45119AJ030 | SUBARU |
| 45119FG050 | SUBARU |
| 45119AG010 | SUBARU |
| X45119AG011 | SUBARU |
| 45119GA010 | SUBARU |
| 45111AG010 | SUBARU |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51002065 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 685 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 051,80 ₴



