

Радиатор охлаждения MURANO 35i AT +-AC 03-(пр-во Van Wezel). 13002295
5 486 ₴
4 937,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913944701-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MURANO 35i AT +-AC 03-(пр-во Van Wezel). 13002295
Артикул: 13002295
Применяемость:
Nissan
- MURANO I (Z50)
-
3.5 4x4 234 л.с. бензин 08.2003...
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.80000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 850 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 650 |
| Размеры радиатора | 450 - 730 - 25 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 21460CA010 | Nissan |
| 21460CC00A | Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13002295 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 449 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Совместимость с моделью | Murano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 937,40 ₴



