

Радиатор охлождения NISSAN ALMERA CLASSIC (N16) M (пр-во Nissens). 68751
4 798 ₴
4 318,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913970099-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения NISSAN ALMERA CLASSIC (N16) M (пр-во Nissens). 68751
Артикул: 68751
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.59000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 840 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 570 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 2140095F0C | Nissan |
| 2140095F0F | Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68751 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 385 мм |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 318,20 ₴



