

Радиатор охлаждения HONDA ACCORD IV/ V (пр-во Nissens). 62279A
3 934 ₴
3 540,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6000151134-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HONDA ACCORD IV/ V (пр-во Nissens). 62279A
Артикул: 62279A
Применяемость:
- Honda
- ACCORD IV (CB)
-
1.8 105 л.с. бензин 01.1990 - 12.1991
-
2.0 16V (CB3) 110 л.с. бензин 01.1990 - 03.1993
-
2.0 i 16V (CB3) 133 л.с. бензин 01.1990 - 03.1993
-
2.2 i 16V Automatik (CB7) 147 л.с. бензин 01.1990 - 03.1993
-
- ACCORD V (CE, CF)
-
1.9 i (CE7) 116 л.с. бензин 02.1996 - 10.1998
-
2.0 i LS (CE8) 131 л.с. бензин 02.1996 - 10.1998
-
2.2 i VTEC (CE9) 150 л.с. бензин 02.1996 - 10.1998
-
- ACCORD IV (CB)
- ROVER
- 600 (RH)
-
620 i 115 л.с. бензин 08.1993 - 06.1996
-
620 Si 131 л.с. бензин 08.1993 - 02.1999
-
- 600 (RH)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 3.92000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 790 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 500 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 350 X 687 X 22 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| GRD171 | ROVER |
| 19010PT0904 | HONDA |
| 19010P45505 | ROVER |
| 19010PT0003 | ROVER |
| 19010PT1901 | ROVER |
| 19010PT1004 | HONDA |
| GRD169 | ROVER |
| GRD170 | ROVER |
| 19010PT0903 | HONDA |
| 19010P45505 | HONDA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62279A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 658 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 3 540,60 ₴



