

Радиатор охлаждения двигателя MB W124 MT/AT +AC 89-96 (Van Wezel). 30002072
5 810 ₴
5 229 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693043-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MB W124 MT/AT +AC 89-96 (Van Wezel). 30002072
Артикул: 30002072
Применяемость:
Mercedes-Benz
- седан (W124)
-
300 E-24 (124.031) 231 л.с. 09.1988 - 08.1992
-
260 E (124.026) 160 л.с. бензин 09.1985 - 08.1992
-
260 E 4-matic (124.226) 160 л.с. бензин 09.1986 - 08.1992
-
280 E (124.028) 197 л.с. бензин 10.1992 - 06.1993
-
300 E 188 л.с. бензин 01.1985 - 12.1985
-
300 E (124.030) 180 л.с. бензин 08.1985 - 08.1992
-
300 E 4-matic 188 л.с. бензин 09.1986 - 02.1992
-
300 E 4-matic (124.230) 180 л.с. бензин 09.1986 - 06.1993
-
300 E-24 (124.031) 220 л.с. бензин 09.1988 - 08.1992
-
320 E (124.032) 220 л.с. бензин 10.1992 - 06.1993
-
- KOMBI T-MODEL (S124)
-
300 TE-24 (124.091) 231 л.с. 09.1989 - 08.1992
-
260 TE FGST. 160 л.с. бензин 09.1989 - 08.1992
-
280 TE (124.088) 197 л.с. бензин 10.1992 - 06.1993
-
300 TE (124.090) 180 л.с. бензин 01.1986 - 08.1992
-
300 TE 4-matic (124.290) 180 л.с. бензин 09.1986 - 06.1993
-
300 TE-24 (124.091) 220 л.с. бензин 09.1989 - 08.1992
-
320 TE (124.092) 220 л.с. бензин 10.1992 - 06.1993
-
- COUPE (C124)
-
300 CE-24 (124.051) 231 л.с. 09.1989 - 12.1992
-
300 CE 188 л.с. бензин 03.1987 - 12.1989
-
300 CE (124.050) 180 л.с. бензин 03.1987 - 05.1993
-
300 CE-24 (124.051) 220 л.с. бензин 09.1989 - 12.1992
-
320 CE (124.052) 220 л.с. бензин 10.1992 - 05.1993
-
- E-CLASS T-MODEL (S124)
-
E 280 T (124.088) 193 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
E 280 T (124.088) 197 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
E 300 T 4-matic (124.290) 180 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
E 300 TE-24 AMG (124.091) 220 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
E 320 T (124.092) 220 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
E 36 T AMG (124.092) 272 л.с. бензин 05.1994 - 06.1996
-
- E-CLASS (W124)
-
E 280 (124.028) 197 л.с. бензин 06.1993 - 06.1995
-
E 280 (124.029) 193 л.с. бензин 06.1993 - 06.1995
-
E 300 4-matic (124.230) 180 л.с. бензин 06.1993 - 06.1995
-
E 320 (124.032) 220 л.с. бензин 06.1993 - 06.1995
-
- E-CLASS купе (C124)
-
E 320 (124.052) 220 л.с. бензин 06.1993 - 06.1997
-
E 36 AMG (124.052) 272 л.с. бензин 05.1994 - 06.1997
-
- CABRIOLET (A124)
-
300 CE-24 (124.061) 231 л.с. 04.1992 - 06.1993
-
300 CE-24 (124.061) 220 л.с. бензин 04.1992 - 06.1993
-
- E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124)
-
E 320 (124.066) 220 л.с. бензин 06.1993 - 03.1998
-
E 36 AMG (124.066) 272 л.с. бензин 05.1994 - 03.1998
-
- E-CLASS универсал (S124)
-
E 280 T (124.088) 193 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
E 280 T (124.088) 197 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
E 300 T 4-matic (124.290) 180 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
E 300 TE-24 AMG (124.091) 220 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
E 320 T (124.092) 220 л.с. бензин 06.1993 - 06.1996
-
E 36 T AMG (124.092) 272 л.с. бензин 05.1994 - 06.1996
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.72000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 680 |
| Высота упаковки | 115 |
| Длина упаковки | 600 |
| Размеры радиатора | 530 - 490 - 42 |
| Начиная с года выпуска | 07/1995 |
| Код двигателя | XU7JP |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A1245002703 | MERCEDES-BENZ |
| A1245002803 | MERCEDES-BENZ |
| A1245008903 | MERCEDES-BENZ |
| A1245009003 | MERCEDES-BENZ |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002072 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Марка | MERCEDES |
- Цена: 5 229 ₴



