

Радиатор охлаждения MITSUBISHI CARISMA (DA) (95-) (пр-во Nissens). 62857A
5 610 ₴
5 049 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913561316-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MITSUBISHI CARISMA (DA) (95-) (пр-во Nissens). 62857A
Артикул: 62857A
Применяемость:
Mitsubishi
- CARISMA (DA_)
-
1.6 (DA1A) 90 л.с. бензин 07.1995 - 06.2006
-
1.8 (DA2A) 116 л.с. бензин 07.1995 - 06.2006
-
1.8 MSX - 16V (DA2A) 140 л.с. бензин 07.1995 - 06.2006
-
1.8 16V GDI (DA2A) 125 л.с. бензин 09.1997 - 06.2006
-
1.8 GDI (DA2A) 122 л.с. бензин 10.2000 - 06.2006
-
- CARISMA седан (DA_)
-
1.6 (DA1A) 90 л.с. бензин 09.1996 - 06.2006
-
1.8 (DA2A) 115 л.с. бензин 09.1996 - 06.2006
-
1.8 16V GDI (DA2A) 125 л.с. бензин 09.1997 - 06.2006
-
1.8 GDI (DA2A) 122 л.с. бензин 10.2000 - 06.2006
-
- SPACE STAR (DG_A)
-
1.3 16V (DG1A) 86 л.с. бензин 06.1998 - 12.2004
-
1.6 16V (DG3A) 98 л.с. бензин 01.2001 - 12.2004
-
1.8 GDI (DG5A) 122 л.с. бензин 06.1998 - 12.2004
-
1.8 MPI 112 л.с. бензин 10.2002 - 12.2004
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.55800 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 850 |
| Высота упаковки | 115 |
| Длина упаковки | 625 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 400 X 659 X 22 mm |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Материал | алюминий |
| Материал | полимерный материал |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| MB925637 | MITSUBISHI |
| DMX102090 | MITSUBISHI |
| MR299522 | MITSUBISHI |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62857A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 659 мм |
| Совместимость с моделью | Carisma, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 5 049 ₴



