

Радиатор охлаждения FORD KUGA (08-)/ MONDEO (07-) (пр-во Nissens). 66857
5 337 ₴
4 803,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5800497506-omg
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
bvd_ggl
Радиатор охлаждения FORD KUGA (08-)/ MONDEO (07-) (пр-во Nissens). 66857
Артикул: 66857
Применяемость:
- Ford
- MONDEO IV (BA7)
-
1.6 EcoBoost 160 л.с. бензин 02.2011...
-
1.6 TDCi 115 л.с. дизель 02.2011...
-
1.6 Ti 110 л.с. бензин 03.2007...
-
1.8 TDCi 100 л.с. дизель 03.2007...
-
2.0 145 л.с. бензин 03.2007...
-
2.0 EcoBoost 240 л.с. бензин 07.2010...
-
2.0 Flexifuel 145 л.с. бензин/этанол 03.2009...
-
2.0 LPG 145 л.с. бензин/автогаз (lpg) 07.2009...
-
2.0 SCTi 203 л.с. бензин 03.2010...
-
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 03.2007...
-
2.2 TDCi 175 л.с. дизель 03.2008...
-
2.5 220 л.с. бензин 03.2007...
-
- MONDEO IV Turnier (BA7)
-
1.6 EcoBoost 160 л.с. бензин 02.2011...
-
1.6 Ti 110 л.с. бензин 03.2007...
-
1.8 TDCi 100 л.с. дизель 03.2007...
-
2.0 145 л.с. бензин 03.2007...
-
2.0 EcoBoost 240 л.с. бензин 07.2010...
-
2.0 Flexifuel 145 л.с. бензин/этанол 03.2009...
-
2.0 LPG 145 л.с. бензин/автогаз (lpg) 07.2009...
-
2.0 SCTi 203 л.с. бензин 03.2010...
-
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 03.2007...
-
2.2 TDCi 175 л.с. дизель 03.2008...
-
2.5 220 л.с. бензин 03.2007...
-
- GALAXY (WA6)
-
1.6 TDCi 115 л.с. дизель 02.2011...
-
1.8 TDCi 100 л.с. дизель 05.2006...
-
2.0 145 л.с. бензин 05.2006...
-
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 05.2006...
-
2.2 TDCi 200 л.с. дизель 07.2010...
-
- MONDEO IV седан (BA7)
-
1.6 TDCi 115 л.с. дизель 12.2010...
-
1.6 Ti 125 л.с. бензин 03.2007...
-
1.8 TDCi 100 л.с. дизель 03.2007...
-
2.0 145 л.с. бензин 03.2007...
-
2.0 Flexifuel 145 л.с. бензин/этанол 03.2009...
-
2.0 LPG 145 л.с. бензин/автогаз (lpg) 07.2009...
-
2.0 TDCi 130 л.с. дизель 03.2007...
-
2.2 TDCi 175 л.с. дизель 03.2008...
-
2.5 220 л.с. бензин 03.2007...
-
- S-MAX (WA6)
-
1.6 TDCi 115 л.с. дизель 02.2011...
-
1.8 TDCi 125 л.с. дизель 05.2006...
-
2.0 145 л.с. бензин 05.2006...
-
2.0 Flexifuel 145 л.с. бензин/этанол 05.2006...
-
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 05.2006...
-
2.2 TDCi 175 л.с. дизель 03.2008...
-
- FOCUS III
-
1.6 EcoBoost 150 л.с. бензин 04.2011...
-
1.6 Flexifuel 150 л.с. бензин/этанол 07.2013...
-
1.6 TDCi ECOnetic 105 л.с. дизель 05.2012...
-
2.0 TDCi 115 л.с. дизель 04.2011...
-
- FOCUS III Turnier
-
1.6 EcoBoost 150 л.с. бензин 05.2011...
-
1.6 Flexifuel 150 л.с. бензин/этанол 07.2013...
-
1.6 TDCi ECOnetic 105 л.с. дизель 05.2012...
-
2.0 TDCi 115 л.с. дизель 05.2011...
-
- FOCUS III седан
-
1.6 EcoBoost 150 л.с. бензин 04.2011...
-
1.6 Flexifuel 150 л.с. бензин/этанол 07.2013...
-
2.0 TDCi 115 л.с. дизель 04.2011...
-
- GRAND C-MAX
-
1.6 EcoBoost 150 л.с. бензин 12.2010...
-
2.0 TDCi 163 л.с. дизель 12.2010...
-
- C-MAX II
-
1.6 EcoBoost 150 л.с. бензин 12.2010...
-
2.0 TDCi 163 л.с. дизель 12.2010...
-
- KUGA I
-
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 03.2008...
-
2.0 TDCi 4x4 136 л.с. дизель 03.2008...
-
- MONDEO IV (BA7)
- Volvo
- S60 II (134)
-
DRIVe / D2 114 л.с. дизель 01.2011...
-
T3 150 л.с. бензин 04.2010...
-
T4 180 л.с. бензин 04.2010...
-
T4F 180 л.с. эластичное топливо 04.2011...
-
- V60 (155, 157)
-
1.6 DRIVe 114 л.с. дизель 06.2011...
-
T3 150 л.с. бензин 09.2010...
-
T4 180 л.с. бензин 09.2010...
-
T4F 180 л.с. эластичное топливо 04.2011...
-
- S80 II (124)
-
T4 180 л.с. бензин 10.2010...
-
T4F 180 л.с. эластичное топливо 05.2011...
-
- V70 III (135)
-
2.0 145 л.с. бензин 10.2007...
-
2.0 FlexiFuel 146 л.с. эластичное топливо 01.2008...
-
- S60 II (134)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.60000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 970 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 580 |
| Размеры радиатора | 670-454-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1582563 | FORD |
| 1563251 | FORD |
| 7G918005BC | FORD |
| 1460547 | VOLVO |
| 1493773 | FORD |
| 1563251 | VOLVO |
| 1762395 | VOLVO |
| 6G918005DB | FORD |
| 6G918005AB | FORD |
| 1457605 | VOLVO |
| 7G918005BD | FORD |
| 7G918005BB | FORD |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 66857 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 454 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S60, V70, Mondeo, S80, V60, C-Max, Galaxy, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
- Цена: 4 803,30 ₴



