Радиатор охлаждения двигателя MB W124 20D/25TD MT 84-89 (Van Wezel). 30002067
4 305 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4600693460-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MB W124 20D/25TD MT 84-89 (Van Wezel). 30002067
Артикул: 30002067
Применяемость:
Mercedes-Benz
- KOMBI T-MODEL (S124)
-
200 T D (124.180) 72 л.с. дизель 09.1985 - 08.1991
-
250 T D (124.185) 90 л.с. дизель 09.1985 - 06.1993
-
- седан (W124)
-
200 D (124.120) 72 л.с. дизель 12.1984 - 08.1989
-
250 D (124.125) 90 л.с. дизель 04.1985 - 06.1993
-
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 4.67300 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 770 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 490 |
| Размеры радиатора | 530 - 375 - 32 |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| A1245004903 | MERCEDES-BENZ |
| A1245000403 | MERCEDES-BENZ |
| A1245001202 | MERCEDES-BENZ |
| A1245002303 | MERCEDES-BENZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002067 |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
| Марка | MERCEDES |
Информация для заказа
- Цена: 4 305 ₴



