

Радиатор охлождения FIAT DOBLO (152, 263) (09-) 1.3 MJTD (пр-во Nissens). 617854
4 892 ₴
4 402,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913970110-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения FIAT DOBLO (152, 263) (09-) 1.3 MJTD (пр-во Nissens). 617854
Артикул: 617854
Применяемость:
- Fiat
- DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263)
-
1.3 D Multijet 90 л.с. дизель 02.2010...
-
- DOBLO вэн (152, 263)
-
1.3 D MULTIJET (263AXC1A) 90 л.с. дизель 02.2010...
-
- DOBLO фургон/универсал (263)
-
1.3 D Multijet 90 л.с. дизель 02.2010...
-
- DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263)
- Opel
- COMBO Combi / Tour (X12)
-
1.3 CDTI (C26, D26, E26, C05) 90 л.с. дизель 02.2012...
-
- COMBO фургон/универсал (X12)
-
1.3 CDTI (B05) 90 л.с. дизель 02.2012...
-
- COMBO Combi / Tour (X12)
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 5.40000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 980 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 620-413-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 1300328 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 617854 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 402,80 ₴



