![Радиатор охлаждения OPEL Vectra [C] (2002->,) (пр-во Nissens). 63123, фото 2](https://images.prom.ua/7045779743_w40_h40_radiator-ohlazhdeniya-opel.jpg)
![Радиатор охлаждения OPEL Vectra [C] (2002->,) (пр-во Nissens). 63123, фото 3](https://images.prom.ua/7045779744_w40_h40_radiator-ohlazhdeniya-opel.jpg)
Радиатор охлаждения OPEL Vectra [C] (2002->,) (пр-во Nissens). 63123
4 702 ₴
4 231,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6913558561-omg
+380 (68) 088-79-35
Киевстар
- +380 (50) 106-72-52Vodafone( МТС, UMS)
- +380 (63) 767-56-56Life Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL Vectra [C] (2002->,) (пр-во Nissens). 63123
Артикул: 63123
Применяемость:
Opel
- SIGNUM
-
1.8 (F48) 140 л.с. бензин 09.2005...
-
- VECTRA C
-
1.8 (F69) 140 л.с. бензин 01.2006...
-
- VECTRA C GTS
-
1.8 (F68) 140 л.с. бензин 01.2006...
-
- VECTRA C универсал
-
1.8 (F35) 140 л.с. бензин 01.2006...
-
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Вес (кг) | 12.00000 |
| Код ТНВЭД | 8708913500 |
| Ширина упаковки | 890 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 500 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Размеры радиатора | 650-380-16 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 51773281 | GM |
| 1300284 | OPEL |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63123 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовый номер | Зв'язок!!! Тел. 0680887935 Тел. 0501067252 |
Информация для заказа
- Цена: 4 231,80 ₴

![Радиатор охлаждения OPEL Vectra [C] (2002->,) (пр-во Nissens). 63123, фото 1](https://images.prom.ua/7045779742_w640_h640_radiator-ohlazhdeniya-opel.jpg)
![Радиатор охлаждения OPEL Vectra [C] (2002->,) (пр-во Nissens). 63123](https://images.prom.ua/7045779742_radiator-ohlazhdeniya-opel.jpg)
